Анализы кровь узи

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите год назад делал колоноскопия для профилактики тк прочитал что с сорока лет раз в год до конца жизни необходимо делать. Там патологии толстой и прямой кишки не выявлено написали. Фгдс гастрит гэрб 2мес назад также сдал кровь и узи сделал. Посмотрите пож все ли в норме. Еще 3 мес назад пил немозол. Тк были дямблии в крови плвышены. Вчера ел с5мгу малоселоеную беспокоюсь теперь по поводу глистов. Скажите в норме ли анализы. Еще мне срк ставят. По колоноскопии. Но в результатах колоноскопии об этом нигде не указано
С НОВЫМ ГОДОМ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-01 15:44
Добрый день, нет специфических морфологических признаков СРК на колоноскопии.
Как лямблиоз диагностировали? Антитела в крови?
Какие жалобы?
Кирилл 2021-01-01 18:25
Igg в крови было высоким . Скажите кровь и узи в норме у меня и от красной рыбы малосольной могут глисты появитося опять?
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-04 08:38
Лямблиоз не может появиться.
При употреблении а пищу белой пресноводной рыбы без термической обработки-может, но не лямблиоз, естественно.
Там другие паразитов.
Кроме того повышение эозинофиллов не только признаки паразитов, может слегка повышаться при воспалительных бактериальных инфекциях, но незначительно.