Профилактика паразитов
Спрашивает: Лидьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, что можно давать в качестве профилактики от паразитов ребенку 7 - 8 лет? (Если есть риски - домашние животные кошки, например) Заранее спасибо за ответ! Лидьяна
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лидьяна! Животному проводите профилактику согласно рекомендациям ветеринарного врача. Всем членам семьи проводите профилактику препаратом Вормил однократно в возрастной дозировке. Всего доброго.