Средства для профилактики паразитов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие препараты иди народные средства можно пропивать курсами для профилактики паразитов. Я анализы на наличие их не сдавал, но слышал, что у каждого человека они есть. Мне рекомендовали тройчатку для профилактики, хотел бы у вас спросить ваше мнение по этому поводу. СПАСИБО.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-21 17:41
Александр! Вы можете принять т. Альбедазол жевательная 400 мг 1 раз в день. Курс 1 день.
Платная консультация
Александр 2021-11-22 18:48
Одной таблетки хватит для профилактики или для лечения тоже на всякий случай? СПАСИБО.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-24 12:27
Александр! Да, хватит для профилактики.