Профилактика паразитов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу проверить себя на паразитов, в качестве профилактики. Подскажите пожалуйста на какие необходимо сдавать, меня интересует кровь ИФА. И какое именно значение Ig или Im? Или и то и то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-25 08:38
Виктория! Сдается кровь на антитела класса G. ИФА. Анализ паразитарная панель. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-02-25 14:18
Спасибо! Лямблии, аскариды, описторхи, токсакара, трихинеллы, эхинок? Достаточно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-25 18:09
Виктория! Этого достаточно. Удачи вам.
Платная консультация
Виктория 2019-02-26 06:17
Спасибо большое! И вам всего хорошего!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 09:53
Виктория! Пожалуйста. Всего хорошего.