Эозинофилы повышены
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, удалена щитовидка в 2001 году
Здравствуйте, в марте почувствовала себя плохо, сдала анализ крови и анализ на хеликобактер, анализ крови общий был хороший тольке соэ 19, хеликобактер 198, выписали Пептикап 14 дней и проглотила зонд (хр. Гастрит, овеолярная гиперплазия). После лечения 23 апреля анализ ухудшился поднялись эозинофилы и держатся уже 8 месяцев, часто поднимается температура 37-72.3. летом на спине появился герпес. Прошла все обследования УЗИ брюшной полости, сердце, гинеколог, эндокринолог, Иногда болит тазобедренный сустав., флюорографию делала, у онколога была, все говорят это не наше. Вчера сдала снова анализ соэ 6, гемоглобин 132, эозинофилы 7. Помогите, пожалуйста. Я думаю, заразилась вирусом когда зонд глотала, ведь до этого анализ был нормальным, а после лечения подскочили эозинофилы. Врача инфекциониста нет в нашем городе, я уже все средства истратила на бесконечные обследования. И результата ноль. Куды мне обратиться, какие анализы сдать? Помогите, пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2019 года

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-26 15:43
Ольга! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к вирусам гепатита В, С и вирусам герпеса. И кровь из вены метолом ИФА на выявление антител G к паразитам -аскарида, токсокара, токсоплазма, лямблии, описторхии, трихенеллез. Всего доброго.