Посоветуйте Препараты от паразитов и для профилактики
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс, варикоз, эндометриоз
Здравствуйте, хотела бы пропить таблетки от паразитов. Я не знаю, есть они у меня или нет, но есть анемия и проблемы с ЖКТ, как-то давно сдавала кал на яйцеглист, вроде все в порядке было, но на всякий случай бы пропить, вдруг и жкт наладится. Хеликобактер был, проверяюсь - нет пока. Плюс, люблю своего кота, целую его постоянно и хотелось бы знать с какой периодичностью пить препараты всвязи с этим. Спасибо.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте.
Профилактика людям не требуется, только лечение при выявлении конкретного паразита