Гептрал, милдронат как правельно принимать для профилактики

Спрашивает: еленаelena77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я бы хотела по принимать Гептрал, Милдронат, и Мильгамму, для восстановления организма (чистки) и как профилактику для печени, мозга. И ЦНС, подскажите пожалуй та как правильно принимать препараты? Гептрал в табл. Не приветствую, спасибо за ранее!
Теги: гептрал и милдронат
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-30 13:08
Здравствуйте.
Я категорический противник самолечения. Каждое лекарство имеет свои показания и противопоказания. Кроме того, все имеют массу побочных проявлений. Поэтому правильнее будет не делать что хочу, а делать что нужно, по назначению врача. В самолечении я Вам не помощник.
Всего доброго.
Платная консультация
еленаelena77 2017-02-04 06:12
Спасибо вам большое за консультацию. А как на счёт глюкозы? Её можно как витамин без рекомендации проставит?
Глюкоза к витаминам никакого отношения не имеет. Хотите глюкозы? Попейте чаю с сахаром, эффект на 100% тот же.
Платная консультация
еленаelena77 2017-02-04 07:42
Спасибо большое! А какие витамины для здоровья можно пропить? У меня 3 детей погодок, нет возможности сходить к врачу, упадок сил, мохудпла сильно, витамин бы хотелось для организма. Поддержать как то хоть, спасибо!
еленаelena77 2017-02-04 07:50
Спасибо большое!