Заражение паразитами через рыбу
Спрашивает: Kira
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возможно ли заразиться паразитами от недостаточно прожаренной рыбы, купленной в замороженном виде? Время жарки соблюдено (15 мин.), но внутри часть кусков была не белого, а розового цвета (речь о пангасиусе). После употребления почувствовала умеренную боль в животе (особенно в правом подреберье) и тошноту. Выпила активированный уголь. На следующий день симптомы ослабли. Что делать в данной ситуации? К врачу пока не обращалась. Нужно ли сдавать анализы? Если да, то какие?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Опасности нет, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте