Заражения паразитом через селедку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, такая ситуация подскажите пожалуйста, вчера вечером ела малосоленую селёдку, с утра стало плохо очень сильно закрутил живот, начался понос, сходила один раз ты туалет, потом несколько раз ещё крутил, но в туалет больше не ходило, было урчание.
Сегодня вечером опять поела селёдку и на икре обнаружена паразита скреченого спиралью, естественно есть больше не стало, спустя примерно часа 5-6, сильно закрутил живот, вздутие, сходила в туалет понос с пенной. Предполагаю что заразилась паразитом.
Подскажите что делать, какие анализы сдавать что предпринять?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-25 07:14
Здравствуйте. Вероятнее всего паразиты были погибшие. Видимо это обычное несварение, принимайте Полисорб несколько дней, можно сделать полный клинический анализ крови