Имеются ли признаки заражения паразитами

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в прикреплённом фото кала имеются ли признаки возможного заражения паразитами (непонятное беловато-кремовое что-то)? Из клиники: вздутие живота после малейшей еды, выпадение волос, сильная слабость, непривычная усталость, иногда подташнивание, головные боли.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-11 08:00
Здравствуйте. Там не видно паразитов, но они могут быть
Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших, полный клинический анализ крови