Себорейный дерматит лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Начали появляться красные пятна на лице, сначала в носогубных впадинах, потом по бокам губ, на лбу и на переносице. Пятна покрываются корочкой, шелушатся и чешутся. Я конечно же не врач, но напоминает это все дерматит, вернее даже. Себорейный дерматит. Понятно же, что сейчас пойти в больницу, сдать анализы просто нет возможности. Но может как то с этим можно бороться на первоначальном этапе, мазями или героями, возможно какими то препаратами. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 14:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний