Лечение себорейного дерматита лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение себорейного дерматита. На лице появилось покраснение, прыщики, утром появляются чешуйки, зуда практически нет. Гидрокартизоновая мазь не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-02 00:38
Это сайт консультаций, а не ведения больных со сложной кожной патологией, к которым относится и себорейный дерматит в том числе. За определенную плату могу взяться курировать вас. Пишите на почту cristal60@list. Ru если что
-2