Сдали анализ, расшифруйте
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич
Сдали анализ, ребенок 7 лет. Сказали кровь восполительная, повышены соэ и мснс. Скажите пожалуйста что может быть это, и чем лечить. Может дополнительно что то сдать нужно? Переживаю очень. Спасибо
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте!
Это нормальный анализ крови, если нет жалоб лечение не требуется
Платная консультация
Марина 2021-11-15 17:20
Павел Андреевич, спасибо
И ещё один вопрос, можно ли одновременно принимать тамифлю и валцикон (герпес) в носу взрослому
Марина Здравствуйте, спасибо, поняла.
И ещё разрешите вопрос, Павел Андреевич.
1. Может ли быть вирусная пневмония без температуры и каких либо признаков?
2. Как и какие нужно анализы сдать чтобы вовремя узнать ковид или нет? Кроме пцр теста)
Сейчас время такое страшное, чхнул и боишься как бы не ковид.
Спасибо большое.