Сатурация кислорода

Спрашивает: Ларик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня вызывал скорую помощь из за головной боли которая купировалась самостоятельно. Но они меня проверили это обязательная процедура сердце в норме 60 ударов в минуту температура в норме и уровень кислорода в крови в покое 98%. вопрос что значит такая сатурация-говорят что легкие хорошо работают. Скажите они правы? Отдышки нет у меня вообще.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-06 11:59
Здравствуйте, Ларик! У вас все показатели в норме и сатурация отличная. Вам сказали правду.