Насыщение кислородом

Спрашивает: Екатерина Румянцева
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сатурация кислородом 90. Это очень плохо что делать при этом дпвление 150 на 90 пултс в норме. Я очень беспокоюсь. Подскажите. Одышки нет. У мамы никогда сатурация кислородрм не была как надо норма 95 обычно 93 94 а сейчас опустилась.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-06 14:52
Здравствуйте, Екатерина! Очень мало информации. Какая болезнь (ХОБЛ. Бронхиальная астма и пр?) вызвала столь низкую сатурацию? - это надо для назначения.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-06 18:08
Так как вы не даете мне нужной информации для полного назначения можно приобрести кислородный концентратор с подачей кислорода 5 л, время работы - 24 часа.