Сатурация кислорода при легкой астме
Спрашивает: Дмитрий Шепелев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Елена Александровна подскажите дома измерил сатурацию она у меня 98 и 99. при легкой астме это хорошо? То есть я дышу хорошо при моей астме. Отдышки нет в покое и ходьбе
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Дмитрий! Астма под контролем, это хорошо.
Дмитрий Шепелев 2021-07-28 10:25
Спасибо большое вы меня успокоили. Что значит Хороший Доктор!
Дмитрий Шепелев И последнее хотел вам сказать. Я пока не принимаю бронхорасширяющие препараты. Можно ли так?. пол года назад был приступ отдышки я его долго лечил и усиленно симбикортом. Как вы считает правильно делаю?