Был у меня кавид19 или нет?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сердце немножко барахлит.
Здравствуйте,
Возможно у меня был covid-19 на скрытые форме без симптомов.
С 20 апреля. У меня появилась нехватка воздуха, кроме этого чувствовал слабость, слабую боль в области спины, в местах, где расположены легкие.
С другой стороны у меня есть пульсоксиметр, которые показывает 97 - 99 единиц.
Так, может быть, что пульсоксиметр показывал от 97 до 99 единицытогда, когда из-за covid 19 в лёгких могли произойти изменения введи появления стекловидных лёгков, при котором уменьшается рабочий объем легких?
Или по-другому если сказать:
Если я перенес без симптомы covid-19, после него мог пульсоксиметра показать такие высокие результаты как 97-99 единиц?
Если сразу два пульсоксиметра не врут (мой и врача, которым он не мерил 97-99) может ли быть такое насыщение кислородом крови после переноса covid 19?
Или высокий показатель исключает, что у меня был covid-19, а нехватка воздуха и и слабость было вызвано неврозом, которую мне ставить сейчас психолог?
Что решите? Жду ответа по эл. Адресу: zura0808@mail. Ru
Заранее благодарю- большое Вам спасибо!
Или по-другому если сказать:
Заранее благодарю- большое Вам спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Юрий,! Скорее всего прав психолог, что это не ковид, так как были бы цифры насыщения кислородом гораздо меньшие.