Нехватка воздуха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, есть кислородная недостаточность хронический бронхит в комнате на работе ощущаю если все закрыть дискомфорт через 15-20 минут покрываюсь испариной, не могу усидеть, почти обморок вроде как нечем дышать, начинаю ничего не соображать а сидящие рядом со мной люди у них все в порядке Если только есть открытое окно или форточка тогда все нормально Есть ли какие то средство кислородные коктейли или таблетки для повышения кислорода в крови или портативную кислородную маску можно купить в москве
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-02 14:53
Здравствуйте, Дима! Ситуация вызывает беспокойство - нехватка воздуха в Вашем возрасте не должна быть. Необходимо провести спирографию и пульсоксиметрию. Испарина тоже признак воспаления. Необходимо сделать рентген легких. Концентратор кислорода необходим если цифры пульсоксиметрии(SPO2) ниже 88%, но это если исключить все излечимые причины гипоксии.