Саркоидоз лёгких

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Юз Андрей Анатольевич у меня саркоидоз лёгких с 28 февраля, вы мне назначили лечение Преднизолон 1,5 месяца, я пропила, съездила в Моники, но и так никакого лечения нет, сказали идите лечитесь к терапевту, у меня опускаются руки, помоги пожалуйста мне ????????????????????????, фото КТ лёгких пришлю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-05 19:53
Я Вам ответил же в другой теме. Вы как-то проигнорировали.

Вы хоть раз делали за это время спирометрию?
Анастасия 2021-11-05 20:45
Добрый вечер Андрей Анатольевич, а про какую тему вы говорили? Просто у меня телефон сломался, а это новый аккаунт, нет я спирометрию не делала, я вышлю вам КТ ещё раз результаты, напишите пожалуйста чем лечиться мне, напишите мне ещё раз тему пожалуйста, прошу вас, помогите пожалуйста ????
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-06 08:55
Делайте спирометрию. Это самое важное исследование в Вашем случае.

Вообще это не мой профиль. Я не понимаю, что там сидит за мартышка, которая Вас отправляет к терапевту. Надо в Росздравнадзор писать жалобу
Анастасия 2021-11-06 12:13
Андрей Анатольевич, добрый день! Может быть это и не Ваш профиль, но именно Вы в прошлом году меня спасли. Ваш курс Преднизолона. Я уповаю только на Вас! Верю только Вам! Вы врач от Бога! Поэтому, пожалуйста, не оставьте меня без своего внимания. В наше время очень тяжело найти хорошего врача. Я Вас нашла. Напишите, пожалуйста, как и чем мне дальше лечиться. Нужно ли мне дальше принимать Преднизолон? Или нужны другие препараты? Высылаю Вам КТ ещё раз. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спирометрию сделаю в ближайшее время. С Уважением, Анастасия Любич.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-06 12:36
КТ я уже посмотрел. Делайте спирометрию
Это наиболее важное исследование для понимания, нужно ли вообще Вас как-то сейчас лечить