Сахарный деабет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Сдал анализ биохимический анализ глюкоза 7,4. Гликозилированный гемоглабин 4,9(норма 4-6), Инсулин 5,25(норма меньше 29,1) с-пептид 1,75(норма1,1-5,0). гормоны щитовидной железы в норма. Рост 1.82 вес 75 кг. Симптомов ни каких нет. По эзофагогасттродуоденоскипии- Эрозивный бульбит, Рубцовая деформация луковицы 12п. к. Скажите есть сахарный деабет или что еще сдать чтоб его исключить. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-27 22:33
Владимир, я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.