С небольшим поражением легких можно проводить лечение
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония2 ст, всд
Здравствуйте, Елена Владимировна извините пожалуйста го очень сильно переживаю за маму. Скажите пожалуйста при таком поражении легких как у меня 1 и 3 процента и как у мамы 2 и 5 процента можно ли было проводить лечение На самоизолЯции? А не ложиться в больницу., бич Ps., Живем в частном доме.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Не всегда кт отражает тяжесть состояния. Не вовремя начатое лечение приводит к быстрому прогрессированию процесса.