Какое это поражение лёгких в процентах? Какое продолжить лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, результат КТ: КТ -признакой остаточные изменения перенесенного двусторонней пневмании по типу " матового стекла" с зоной консолидации S1+,2,3,5,9,10 левого S 56910 правого лёгкого в стадии разрешения. Л/ узлы средостенения не изменены.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

НАДО ВИДЕТЬ КТ. Какие жалобы сопровождают данную картину?