Какие шансы на выздоровление?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в данный момент мама (41 год) лежит в реанимации с поражением легких 80-90 процентов (как сказал врач) антибиотики меняют часто, ночью температура 38 ситурация около 97, там же недавно сделали операцию (удаляли гематому) на живот, сейчас говорят, что в животе все в порядке скажите насколько это плохо?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Шансы на выздоровление есть, нужно обратиться к лечащему врачу, исход зависит не только от степени поражения лёгких.