С чем это связанно, или это всё от переживаний

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Небыло, только врачи ставили всд, а щас как понять всд это или что то с сердцем?
Здравствуйте, подскажите уже 3 дня в области сердце как вибрация болей нет (и страх что всё щас что то будет), отёков, нет, кашля нет редко бывает после первозбуждения или переживания колит в допатке левой. В апреле дела холтер норма, В мае делала экг норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-05 15:48
Добрый день!
Скорее всего, это кардионевроз. Сейчас такое часто встречается в связи с несиабильной обстановкой в мире.
Начните принимать Глицин форте по 1 табл 3 раза в день. Курс 14 дней.