С чем это может быть связано?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть немеют икры ног когда я стою на месте более 5 минут так же появляется боль в пояснице, и так каждый раз когда я стою на месте более 5 минут затекают икры ног
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-30 22:52
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут быть с нарушением кровообращения в сосудах нижних конечностей или с полинейропатией, то есть поражением периферической нервной системы.
В плане дообследования вам нужно пройти: УЗИ сосудов ног, а также электронейромиографию нижних конечностей.