Розовые пятна по всему телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, вчера с вечера, точнее с ночи, началось сильно чесаться, пах, подмышки, под коленами участки и руки. Сейчас к обеду выступили пятна розового цвета, очень сильно чешутся, сливаются и все больше распространяются по телу, в больницу попасть не могу, больница в 30 км, автобусы не ходят, фото прилагаю, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-25 14:48
Здравствуйте!

Острая крапивница

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

До визита к врачу можете использовать

Таб. Цетрин - 1 таб утром до 10 дней

Таб. Супрастин - 1 таб вечером до 10 дней

Энтеросгель - по инструкции за 2 час до или после еды и других медикаментов до 5-7 дней

Гипоаллергенная диета по Адо
<div
<divВ случае отека лица, одышки, сыпи по всему телу вызывайте скорую помощь.