Очень много розовой сыпи?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, у меня вчера на шее выскочили какие то розовые шершавые пятна, сегодня с утра эти же пятна на внутренних сторонах бёдер, на руках в районе подмышек и вся шея, не чешутся, не знаю что такое и от куда они.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 10:14
Здравствуйте! Больше данных за крапивницу.

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.

До визита к врачу можно принимать :

Таб. цетрин - - 1 Таб * 1 раз в день до 10 дней

Энтеросгель - - по инструкции за 2 час до или после еды и других Медикаментов до 5 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Если пятен оч много, Зуд, отёк лица, губ, одышка вызовите скорую