Родинка. Посмотрите, пожалуйста, фото

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Посмотрите, пожалуйста, фото с родинкой? Все ли в порядке? Не опасная ли она?
У этой родинки с одного края не ровные границы? Но она не растёт и не меняет цвет. Посмотрите, пожалуйста. Очень буду ждать ответа. За ранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.