Опасно или нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Посмотрите пожалуйста фото родинки. Надо ли ее показывать врачу или она не похожа на плохую? Чуть выпирает. Не беспокоит. Обнаружила случайно внутри темная края светлые
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Алена 2020-11-23 21:35
Юлия Владимировна здравствуйте. Вот фото Родинки со вспышкой.
Алена, родинка выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Алена 2020-11-29 19:14
Юлия Владимировна. Тоесть не надо делать дерматоскопию, а можно просто наблюдать? Посмотрите пожалуйста ещё у ребёнка (3 года) обнаружила в сентябре около подмышки появилось пятнышко не выпирает, просто чуть темнее кожи. Что это такое может быть?
Дерматоскопию Вашей родинки можно не делать. У ребенка по фото похоже на лентиго (доброкачественное пигментное образование).