Посмотрите родинку
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Не плохая ли она. Появилась год назад и мне кажется чуть чуть растёт (за год примерно на 1мл увеличилась). Смотрю на неё каждый день, измеряю. Мне кажется я уже просто схожу с ума и не нахожу себе места (Простите
3 ответа
Здравствуйте. Во фото обычный невус. Нет повода беспокоится.
Мария 2022-07-29 22:11
Благодарю за ответ) меня просто пугает, что она состоит внутри и по краям как будто из каких то точно. Это не глобулы? (конечно уже интернет прочитан и мной поставлен диагноз меланома() родинка была около 1 мл год назад, сейчас около 2 и меня пугает такой рост её…смотрю на неё каждый день и вижу ее изменение практически каждый день. Может ли быть такое или это мой страх в глазах видит эти изменения? Я извиняюсь что сумбурно пишу, просто правда очень переживаю. Может ли доброкачественная родинка рости? Менятся?