Посмотрите пожалуйста родинку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою родинку, сколько себя помню всегда она была, да и и черные точки в ней тоже всегда были, но последнее время я стала очень мнительная и переживаю нормальная она или нет(, родинка примерно 3-4 мм находится возле ребер.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-17 15:17
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная.
Но учитывая неравномерное распределения в ней пигмента, ее нужно осмотреть через дерматоскоп у дерматолога.
Платная консультация
Светлана 2019-03-17 15:55
Спасибо за быстрый ответ.