Воспалилась родинка, посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Воспалилась родинка, может быть я ее задела находиться в районе бекине. Помазала йодам стало ещё хуже, родинка со мной с рождение очень переживаю за онкологию посмотрите пожалуйста…………////
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Однократное травмирование не приведёт к перерождению невуса. Не переживайте.
Анастасия 2021-08-07 17:04
Спасибо за ответ, а что мне теперь делать с ним что бы он зажил?
Анастасия 2021-08-07 17:07
Йодом прижгла, а он стал еше больше болеть(; (
Йодом не надо было прижигать. Ничего теперь не делайте вообще. Ждите пока пройдёт.
Ничего делать не надо. Можете два-три дня обрабатывать хлопгексидином дважды в день, что не попала инфекция. А так воспаление и само пройдёт.