Родинка воспалилась

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вчера на родинке появился шарик, как будто ещё одна родинка или прыщ. Если надавливаю на неё то не больно. А если цепляю то немножко больно (как когда кожу оттягиваешь) Родинка у меня с самого детства. В родинке был волос немного вросший его я нечаянно выщепнула. Еще 10 дней пила витамины для волос с никотиновой кислотой, а на неё у меня оказалась аллергия высыпало лицо. Не знаю могло ли это повлиять на родинку. Сейчас родинка не болит и немного уже уменьшилась. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

2 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
Лиза 2021-03-10 00:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста если делала 1-е узи малого таза делала 5 недель назад(по узи спкя), второе узи 3 недели назад(без изменений) и сейчас(во время лечения) повторить узи может ли за это время развиться что-то плохое? Или может быть узи просто без изменений? Заранее спасибо