Воспалилась родинка и почернела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая ситуация. 2 дня назад утром я заметила, что висячая родинка на локтевом сгибе (с внутренней стороны) болит, воспалилась (надулась), увеличилась.
Я ее не травмировала (по крайней мере не заметила)
К вечеру она стала уменьшаться, налилась кровью, к след. Утру она засохла и потемнела. Думаю скоро отвалится.
Нужно ли обращаться к доктору очно? Не опасная ли эта родинка?
И ещё, скажите пожалуйста нормальная ли родинка рядом?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-23 17:34
Здравствуйте.
Визуально родинки доброкачественные.
После отхождения корочки, покажитесь планово врачу дерматологу.