Воспалилась родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сегодня у сына заметила покраснеете родинки. Родинке около 3 лет, сначала была как компостирует, потом стала плоской родинкой. Говорит, что ее не трогал. На дерматоскопию и к онкологу только через неделю записаны, а я очень переживаю и борюсь упустить время. Скажите, это покраснение с чем может связано? Месяц назад были в Турции, но в час пик солнца ходили в футболке, не обгорел. Родинка на животе посередине под грудью
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Похоже на простой воспалительный процесс. Не переживайте.