Воспалилась родинка и течёт сукровица после душа

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вчера отправила письмо и даже оплатила за быстрый ответ, но что то не так ответа нет может ошиблась постой. Очень ответ у мужа на спите воспалилась родинка. Заметила что с неё течёт сукровица толи надорвал, но он не помнит. Возможности сходить к врачу нет. Уинас в городе только госпиталь по Ковид. Очень прошу скажите что делать родинка стала твёрдая и вокруг воспалённая.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-18 16:32
Здравствуйте.
У Вас был вчера вопрос "Родинка воспалилась" и был отвечен.
Сейчас обрабатывайте водным раствором хлоргексидина.
Но обязательно нужно провести дерматоскопию и биопсию у онкодерматолога в онкодиспансере.
Платная консультация
Олег 2020-07-18 16:44
Спасибо большое за ответ