Воспалилась родинка в паховой области
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня в паховой области есть большая объемная родинка, она у меня с детства. Как мне кажется, во время беременности она стала более выпуклой. Вчера я заметила покраснение и припухлость с одной стороны родинки, как будто уплотнение под кожей, сама родинка не болит, при нажатии на покрасневшую кожу вчера выделился гной из середины родинки, а сегодня гной с кровью. Подскажите, что это может быть, очень переживаю, у нас нет специалиста, к которому можно обратиться, а в другой город не могу поехать, у меня грудной ребёнок. Заранее спасибо за ответ! Фото прилагаю.
1 ответ
Добрый день можно предположить что в этом месте развился инфекционный процесс, такое часто случается. Начните обрабатывать Левомицетиновым спиртом трижды в день, если не будет эффекта на протяжении нескольких дней, лучше будет обратиться к хирургу чтоб ее удалили, неприменно с гистологией.