Наросты в паховой области прохожие на родинки
Спрашивает: Athlon
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились уже наверное как пол года точно чтото типо прыщиков в паховой области, и они растут и становится потихоньку их больше. Что это вообще такое. Уже не знаю что думать. В баню хожу жена в беременная. У нее анализы вроде как в норме. Заранее спасибо
Теги: белые наросты в паховой области, в паховой области появилась что то вроде родинки
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это Контагиозные моллюски.
Их нужно удалять
Это Контагиозные моллюски.
Их нужно удалять