Трещина в паховой области

Спрашивает: m.oleg
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два назад появилась трещина приложенная на фото. Это вид в натянутом состоянии. Обработал иодом, появилась еще. До этого сильно потел. Возможно натер, Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

m.oleg 2015-06-18 20:39
Немного уточню. Потел в смысле много ходил по жаре. Температуры не было эти трещины ровно на складке длинной 8мм
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 21:27
День добрый, Олег возможно это грибковое поражение, необходимо сдать соскоб нас грибок.