Родинка воспалилась
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на спине у мужа заметила что родинка красная как будто надорвал и сочиться сукровица после душа. Как быть не знаем что делать, у нас к онкологу не попасть город госпиталь. Дайте пожалуйста совет что делать и как это серьезно. Будем благодарны. Очень переживаем
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно проводить дерматоскопию и биопсиб родинки у онкодерматолога.