Воспалилась родинка и стала мягкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Увеличение щитовидной железы, гормональный сбой, пиелонефрит, внутричерепное давление
Здравствуйте, меня волнует родинка на моей спине. Она немного воспалилась и стала очень мягкой, как будто с жидкостью внутри, при нажатии болит. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно, попала инфекция и родинка воспалилась. Понаблюдайте пару дней. Можно в течении 5 -7 дней мазать мазью Триакутан 2раза в день.