Воспалилась родинка на носу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 11 нед.20 дней назад на родинке появился прыщ и с каждым днём воспалялся все больше. Дерматолог выписал примочки демиксид и вишневского но стало рости ещё больше. Твёрдое воспаление. Не болит. Иногда чешется. Сейчас мажу цинком. Родинка была маленькая. Сейчас из за воспаления ее почти не видно. Пью гормон дюфастон. Возраст 29 лет. Беременность естественная. Анализы крови сдавала было все в норме. На фото родинка в центре воспаления. Едва заметна коричневая но она яркая и не была никогда. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-01 16:30
Здравствуйте.
Это воспалительный инфильтрат.
Платная консультация
Полина 2021-07-04 07:10
Не совсем понимаю диагноз воспалительный инфильтрат
Это не похоже на онкологию? Дерматолог, хирург пока не могут мне сказать что это.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-04 08:44
Если хирург исключил фурункул, следует удалять образование с гистологическим исследованием.