Белый стержень в родинке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с рождения родинка на подмышке, не болит не беспокоит, тут обратила внимание и увидела что из родинки как будто растёт белый стержень, врачи в праздники не работают, теперь не могу себе места найти! Чтобы это могло быть?
4 ответа
Добрый день. Сделайте более четкое фото.
В родинке мог обращоваться прыщик. И это его стержень. Должен сам пройти. Ничего страшного нет.