Меланома или нет?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях увидел подозрительный маленький белый стержень возле выпуклой родинки, а точнее на бугорке, который выглядит как опухоль. Сейчас из родинки торчит маленький кусочек родинки. Эта выпуклая родинка у меня давно, лет 6 точно. Она не болит, не зудит. Но в последнее время этот "бугорок" начал расти и торчит маленький кусок, родинка расположена выше колена и трется об штаны, возможно я ее натер. К врачу я записался, но только ждать придется неделю/две.
Какой шанс развития рака и есть ли у меня еще время?
Прикрепляю фото родинки. Стрелкой я указал место где был белый стержень.
Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Добрый день, по снимку проблем не вижу, адекватно ситуацию позволит оценить дерматоскопия. Не переживайте, в плановом порядке подойдите на прием.