Изменение родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на родинке появилась белая точечка, родинка размером 1 мм, не болит, не чешется, не кровоточит, форму и размер не поменяла. Похожа на маленький белый прыщик. Родинка со мной недавно, где-то около двух или трех лет. Подскажите опасно ли это? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-13 13:01
Здравствуйте, Ольга. Необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения природы её изменения. Если нет возможности - пришлите ещё фото через неделю.
Ольга 2017-09-13 13:26
Заметили данную точку 4 дня назад, за эти время изменений никаких.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-13 13:51
На данный момент по фото не вижу причин для беспокойства. Повторите снимок через определённое время или сходите на очный приём.
Ольга 2017-09-13 16:24
Спасибо
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-13 20:56
Отпишитесь потом