Посмотрите пожалуйста родинку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нашла родинку! Я человек сильно заботящийся
о своём здоровье! Нашла родинку у себя на спине, подскажите, стоит ли опасаться! Мне показалась она сомнительной, хоть и размер ее небольшой- 4 мм примерно! Спасибо большое заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.