Посмотрите родинку

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, переодически чешется, к врачу только через неделю, вы можете по фото визуально сказать, стоит ли беспокоиться? Родинка с рождения
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-26 10:21
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.