Посмотрите родинки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Хотел бы уточнить по поводу двух новообразований в области ключицы. Они уже давно, не слежу за ними, не зудят, не чешутся, не доставляют никакого дискомфорта. Что это? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Никита 2020-01-08 18:07
Одна родинка как бородавка выпуклая, на ней нарост. Довольно мягкие. Вторая- плоская, не имеющая никаких признаков выпуклости под кожец
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-08 18:41
Здравствуйте Никита.

Это меланоцитарные невусы.

Внешне образования выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образований.
Никита 2020-01-08 18:57
Спасибо Вам большое за ответ. Сколько лет с ними хожу, не беспокоят никак. Думал, меланома