Родинка посмотрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу попросить вас взглянуть на одну родинку, она меня не беспокоит вобщем, но так как я в положении, за все кругом переживаю, она на моем теле 2-3 года точно по размеру наверно 3-4мм, если трогать еле еле ощущается не совсем плоская
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 10:18
Здравствуйте, Елена

Судя по фото, образование доброкачественное.

Для более информативного обследования можно сделать дерматоскопию образования.