Вопрос про родинки
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Посмотри, пожалуйста, родинки. Доброкачественные ли они на ваш взгляд?
Никак не беспокоят, но вроде немного увеличились за период беременности и грудного вскармливания
Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Визуально - - - доброкачественные меланоцитарные невусы!
Не опасно!
При возможности посетите дерматолога очно для осмотра всей кожи и выборочно дерматоскопии.
Избегайте солнца + используйте солнцезащитные средства с spf 50.
Не опасно!
Визуально доброкачественные меланоцитарные невусы.
Не опасно!